Ворота в будущее

Дружба нападающего ХК «Торпедо» Сергея Гончарука с ГБУ «СРЦН «Надежда» крепко пустила корни на Вознесенской земле, и проросла новым подарком для юного хоккеиста из Центра.

Хоккей – дорогой вид спорта, со сложной экипировкой. Не в каждой семье найдутся средства, чтобы обеспечить ребёнка, который хочет всерьез заниматься хоккеем. Сергей Гончарук принял решение поддержать мальчишку в его увлечении. Главное, чтобы ребенок действительно хотел заниматься хоккеем, проявлял старание, показывал хорошие результаты. Необходим большой труд, дисциплина, настойчивость. И здесь без поддержки не обойтись.

Каково же было удивление, когда передали большую спортивную сумку из Нижнего Новгорода. А в ней лежали настоящие сокровища – полный комплект игровой экипировки хоккеиста, начиная от коньков, щитков, термобелья, заканчивая детским шлемом с защитой для лица, а в завершении ко всему этому богатству была ещё клюшка!

Как это все-таки здорово, когда спортсмены такого высокого уровня находят время и средства для того, чтобы поддержать в молодежи любовь к спорту и здоровому образу жизни. Эти добрые дела обязательно возвратятся им сторицей.

ГБУ «СРЦН «Надежда» искренне желает команде «Торпедо» выхода в плей-офф, а самому Сергею дальнейших спортивных побед и достижений.