Люди с большой душой и добрым сердцем

         8 июня мы отмечается праздник самых добрых, самых ответственных людей — работников социальной сферы. В этот день принимают поздравления все, кто вкладывают свой талант и душевное тепло в благородное дело – помощь нуждающимся! Вот и в  ГБУ «СРЦН «Надежда» для сотрудников звучали теплые слова, поздравления и искренние пожелания.

На празднике присутствовали гости: помощник благочинного протоиерей Вадим Курносов и управляющая делами администрации Вознесенского муниципального округа Нина Алексеевна Сюндюкова. Они вручили  заслуженные награды.

За преданность делу и высокий профессионализм поблагодарили  руководители учреждений социальной защиты М.В.Лукьянова, Е.Г. Мочегова, В.Н.  Еськина и  вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

На торжественной церемонии была отмечена победитель регионального этапа конкурса профессионального мастерства  заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому В.А. Шилкина. Участнице конкурса пожелали эффективной работы, повышения профессионального мастерства и, конечно, новых трудовых побед!

Воспитанники центра подготовили замечательную праздничную программу «Социальные работники как ангелы-хранители, Пусть светит Вам счастливая звезда!».

         Ребята читали замечательные слова поздравлений и благодарности, пели песни, танцевали. Выступление произвело на всех большое впечатление и вызвало бурю положительных эмоций.

На встрече в адрес социальных работников вместе со словами поздравления звучали слова благодарности за милосердие, терпение, доброту сердец, за призвание помогать тем, кто нуждается в помощи, а также пожелания крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения в этот праздничный день!