Путешествие в «Мамину» страну

Праздничное утро постучалось в ГБУ «СРЦН «Надежда» с наступлением долгожданного праздника Восьмое марта. Подготовка к нему шла полным ходом: разучивали стихи, песни и танцы, мастерили поздравительные открытки для любимых мам, бабушек, сотрудниц Центра. На этот раз мы отправились в путешествие в волшебную и удивительную страну под названием «Мамина страна».

На борту приветствовала очаровательная стюардесса, которая объявила о выполняющем рейсе лайнера «Надежда»- «Долина маминой мечты» и пожелала всем приятного полёта.

На первой станции «Мамина радость» звучала песня «Смуглянка». Мальчишки, с душой исполнили песню, чем несказанно порадовали гостей.

Путешествуя по волшебной стране, прибыли на остров «Наши защитники». Оказалось, что мальчишки не только умеют всех защищать, но и в ногу весело шагать, показывая упражнения и дружно запевать песню «ВДВ».

На следующей станции «Поляна бабушек» ребята поздравляли своих любимых бабушек. Прекрасным подарком для них стала песня «Бабушка и интернет». Оптимистично и образно была исполнена сценка «Бабушки-старушки». Радостное настроение подарили ребята в шуточной сценке «Мама и интернет» и весёлом танце «Едем на дискотеку».

Продолжился праздник зажигательным флешмобом.

Посмотрев выступления детей, многие женщины были растроганы до слёз.

Сюрпризным моментом для всех присутствующих женщин стали подарки, сделанные руками детей.

Закончилось путешествие в «Долине маминой мечты». На вопрос Ведущего: «Как вы думаете, о чем мечтают ваши мамы?» ребята отвечали: «О цветах! О платье! И даже о любви!!!» Конечно, самое заветное желание и мечта любой мамы, чтобы были здоровы и счастливы её дети!