Новогодние мечты

В канун Нового года в ГБУ «СРЦН «Надежда» исполнились мечты воспитанников. Благодаря акции «Елка желаний» коллектив службы контроля качества, первичная профсоюзная организация РФЯЦ-ВНИИЭФ исполнила желания ребятишек.

В начале декабря воспитанники своими руками сделали новогодние шары для деда Мороза и написали на них свои желания. Все шары были развешаны на волшебной новогодней елке. Ведь Новый год- это время чудес и волшебства, подарков и теплых поздравлений. А Новый год для детей — это особенный праздник и важно, чтобы каждый ребенок дождался исполнения желаний.

И произошло маленькое чудо. Настал долгожданный день. Довольные, счастливые воспитанники встретили дедушку Мороза и его внучку Снегурочку в нарядном зале, у пушистой елки. Главные герои торжества увлекли ребят захватывающими сюжетами, водили хоровод и веселились. Полный восторг и ураган эмоций испытали дети, когда Дед Мороз и Снегурочка предложили выбрать заветный шар. И все желания исполнены! Свой сюрприз получил каждый воспитанник.

Ребята до последнего не верили, что дед Мороз исполнит их мечты. Но когда увидели гору подарков, конечно, были в восторге. Многие получили не только то, что просили, но еще и другие подарки.

Полтора часа праздника пролетели незаметно. Дети и гости получили яркие, положительные эмоции. Кульминацией встречи стала фотосессия с главными волшебниками зимы — Дедом Морозом и Снегурочкой.

Администрация Центра выражает искреннюю благодарность. Дети очень ждали, что их новогодние желания исполнятся. Взрослые подарили им веру в чудо, в деда Мороза. Сотрудники Центра поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством, и абсолютно уверены, что сила слабых начинается с доброты сильных.