Самый светлый и нежный праздник!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, нежный и самый красивый праздник. 8 Марта – это день, когда дети поздравляют своих любимых мам, сестер, бабушек, воспитателей. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарим слова восхищения и благодарности нашим женщинам. В ГБУ «СРЦН «Надежда» состоялся концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.

Концертная программа включала яркие, артистичные, весёлые музыкальные номера, которые удивили оригинальностью и эмоциональным исполнением. Зрителей ждал настоящий подарок: воспитанники с большой теплотой и любовью порадовали трогательными композициями, весёлыми танцами. Очень душевно и выразительно дети читали стихи. Зажигательный танец-сюрприз с балалайками «Говорила мама мне…» вызвал бурную реакцию зрителей. Ребята были на высоте: эмоционально, красиво держались перед зрителем, и видно было, что они получают удовольствие от выступления.

Девчонки и мальчишки исполнили современный танец «Крутые», который понравился всем без исключения. Зрители долго хлопали, вызывая на бис ребят.

Во второй части праздника развернулось небольшое театрализованное представление. Представ в образе семьи, ребята показали свои таланты в интересной сценке и порадовали всех присутствующих.

Ведущие концерта не оставили без внимания и зрителей, для них были подготовлены различные шуточные вопросы и ситуации.

Завершился праздник песней «Мы желаем счастья вам!».

Творческая, радостная атмосфера царила в этот день в Центре. Ощущение прихода весны давала силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, мир, радость и добро обязательно сбудутся.