БлагоДарим

По сложившейся традиции на каникулы к воспитанникам ГКУ «СРЦН «Надежда» приходят школьники из МБОУ «Вознесенская СОШ» всегда с увлекательной программой.  Они стали уже постоянными и желанными друзьями для ребятишек из «Надежды».  Взаимный обмен и общение нравится детям, они получают необходимый заряд эмоций и ресурсы для жизни. Встречи нравятся и школьникам — это искренний порыв, который идет от сердца.

         О том, что помогать другим не только хорошо, но и интересно, ребята узнают от педагогов. Задача взрослых — показать подрастающему поколению пример гуманных отношений в обществе. Так поступает педагог-организатор   школы Зорина Ольга Дмитриевна. Отражение нашей работы — это улыбки деток, слова  Ольги Дмитриевны.

         К сожалению, из-за карантина встречу в этот раз пришлось перенести. Но, чтобы не совсем огорчать друзей, ребята передали канцтовары, игрушки, раскраски. Спасибо всем, кто откликнулся! Благодарим Ольгу Дмитриевну за инициативу, а ребят — за помощь! Желаем детям хороших отметок и интересных уроков, а педагогам — сил и понимающих учеников!