Солнечное настроение

Все -и взрослые, и дети — любят праздники, особенно летом, а лето в этом году не баловало теплыми деньками.  «Солнечное настроение» для воспитанников ГКУ «СРЦН «Надежда» создали сотрудники из благотворительной организации НО «БФ “Нижегородский”».

Приехали гости на машине полной гостинцев. По просьбе администрации Центра наши друзья привезли в подарок посуду, наборы для детского творчества, мячи и бадминтон, предметы первой необходимости. Чтобы разгрузить машину, понадобились силы почти всех сотрудников Центра.

Для ребят был подготовлен замечательный сюрприз! Сотрудники благотворительной организации организовали развлекательную программу с участием настоящей клоунессы. Она провела для детей Центра веселую игровую программу. Ребята отгадывали загадки, играли, танцевали под зажигательную музыку. Дети были постоянно вовлечены в игры различной интенсивности. Не было предела детской радости! Кроме этого клоунесса приготовила подарки для ребятишек. Она подарила каждому ребенку фигурки из шаров и, конечно, фотографии на память. Лучшим показателем того, что праздник удался, были счастливые лица детей и задорный смех. Ребята долго будут вспоминать веселого клоуна.

Директор В.Н.Еськина поблагодарила сотрудников благотворительной организации НО «БФ “Нижегородский”»: — «Участие таких бескорыстных людей в судьбе наших воспитанников вселяет надежду, и дети оценят эту заботу и впитают в себя нравственные начала людей, способных понять и проявить неравнодушие к судьбам окружающих людей. Выражаю огромную признательность и благодарность и не теряю надежду на дальнейшее сотрудничество, так как нерешённых проблем остается множество».

Коллектив ГКУ «СРЦН «Надежда» выражает глубокую признательность и благодарность за душевный отклик, проявленную инициативу и неоценимую помощь. Искренне желает благотворительной организации НО «БФ “Нижегородский”» дальнейших успехов, осуществления намеченных планов и рады сотрудничеству!