Самый спортивный выходной

14 августа преданность к здоровому образу жизни продемонстрировала сборная команда социальной защиты. Мероприятие было посвящено  празднованию Дня физкультурника.

ГБУ «СРЦН «Надежда» представляли А.Седова, Н.Лухманова и капитан команды Л.Мачалина.

С утра со стадиона слышна была музыка, погода в этот день была замечательной!

Людей собралось в этот день на спортивных состязаниях довольно-таки много. Принять участие в мероприятиях мог каждый: ветераны спорта, приверженцы здорового образа жизни и профессиональные спортсмены.        На торжественном открытии всех собравшихся приветствовало руководство Вознесенского района.

Благодарственными письмами администрации Вознесенского района за особые заслуги в развитии физической культуры и спорта были награждены лучшие представители спортивной общественности. Торжественно прозвучал гимн России.

А затем начались спортивные состязания. Все желающие могли посоревноваться в шахматах, волейболе, футболе, настольном теннисе и т.д. Большой интерес у участников праздника вызвала площадка для сдачи норм ГТО. Наши участники также попробовали свои силы в сдаче нормативов.

Судьи внимательно следили за тем, как сдают нормы ГТО, и соревнуются в разных видах спорта любители активного образа жизни. Спортсмены продолжали сражаться за победу до самого конца праздника, несмотря на палящее солнце.

По итогам соревнований были определены самые активные участники. Но в конечном итоге, главное в таких мероприятиях — не победа, а участие, где можно увидеть неподдельные эмоции. Праздник подарил всем участникам нечто большее, чем просто победы или поражения, он подарил чувство единения, спортивный дух и задор. Домой разошлись с отличным настроением!