Звезда по имени «ДОБРО»

Давайте быть внимательней друг к другу…
Давайте быть терпимей и добрей.
Ведь слабому протягивая руку,
Становимся мы сами чуть сильней.
А. Забавина

Этими замечательными стихами хотелось бы начать маленький рассказ о тех людях, которые слово доброта не просто грамотно пишут, красиво произносят и часто говорят. Это люди, которые творят добро, не смотря на все трудности и проблемы, на нехватку времени, на сложности разного характера.

ГБУ «СРЦН «Надежда» благоустраивается: создаётся уют для воспитанников, всегда соблюдается чистота, проводятся ремонтные работы. Но для этого нужно приложить немало усилий. Сложностей масса, в частности финансовые проблемы с приобретением строительных материалов. Если бы не помощники Центра, трудно было бы доводить до конца начатое. Благодаря их поддержке дело продвигается достаточно активно.

И.П. Спиряева В. , Гуськов С., Филяева Н. помогли в приобретении строительных материалов. Приятно, что откликнулись на призыв о помощи. Кто-то поддержал материалами, кто-то сделал скидки. Купцов А. натянул потолок в фойе Центра.

Администрация Центра говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем друзьям, которые помогают ГБУ «СРЦН «Надежда» в решении насущных вопросов и воплощают детские мечты в жизнь! Это люди различных специальностей и достатка. И всех объединяет благородное желание помочь ребятам, подарить им внимание и добро. Каждый по могает как может, по силам и возможностям, но в итоге, все дружно делают одно общее хорошее дело ради детей. Вклад каждого доброго человека в благополучие воспитанников «Надежды» очень важен!

Многие люди, принося подарки и оказывая помощь, хотят остаться тайными дарителями. Говорят, что от чистого сердца и не хотят огласки. А хотелось бы очень рассказать о них. Но это не мешает быть благодарными этим людям. Пусть ваши имена не известны, дорогие друзья, огромное спасибо за помощь, оказанную воспитанникам, и за подарки, которые вы им дарите!

ГБУ «СРЦН «Надежда» желает всем помощникам всяческих благ, здоровья и процветания, больше тепла на Вашем благородном пути! И пусть Вас всегда ведет звезда по имени «ДОБРО», озаряя Ваш путь светом!