До свиданья, Лето!

По лужайке босиком солнышком согрето
За цветастым мотыльком пробежало лето.
Искупалось в реке, полежало на песке,
Загорело, пролетело и исчезло вдалеке.

Воспитанники ГБУ «СРЦН «Надежда» очень любят гостей, особенно, если они приезжают с интересными мероприятиями и сюрпризами.

31 августа друзья из Службы контроля качества РФАЦ ВНИЭФ г Сарова подготовили для ребят необычное развлечение, провели которое настоящие профессионалы — аниматоры с компании ФИЕСТА г.Саров. Они устроили для ребят зажигательное и увлекательное представление. В гости к детям пришли герои Леди Баг и Супер Кот из современного и любимого ребятней мультсериала.

Начался праздник с веселого приветствия героев и задорного танца. Леди Баг и Супер Кот провели соревнования, разделив всех детей на две команды. Персонажи мультсериала проводили веселые и активные конкурсы с музыкальным сопровождением. Но игровая программа на этом не закончилась. Детские аниматоры организовали для детей зажигательные танцы. Кроме того, каждый воспитанник получил фигурку из шарика-колбаски, чему был несказанно рад. В конце этого незабываемого веселого праздника ребята сфотографировались с Леди Баг и Супер Котом. Дети не хотели отпускать своих любимых героев: очаровательного Супер Кота и милую Леди Баг.

Особую радость и восторг вызвали развлечение с огромными и разноцветными мыльными пузырями! По окончании мероприятия все получили наивкуснейшую сахарную вату, подарки в виде канцелярских товаров для школы, спортивного каната, велосипедов, самокатов, кукольных колясочек и, конечно, много радости и хорошего настроения!