Неразлучные друзья – взрослые и дети…

Летние каникулы — это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул.

1 июня — День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

В преддверии Международного дня защиты детей воспитанники ГБУ «СРЦН» Надежда» с нетерпением ждали своих друзей из Службы контроля качества РФАЦ ВНИЭФ г Сарова.

Погода не особо радовала: прохладно, сильный ветер, солнце то погреет, то спрячется опять. Но море смеха, улыбок, счастливые детские лица создали особую теплую атмосферу.

Гости праздника поздравили ребят с началом лета, пожелали им веселого и плодотворного времяпрепровождения, найти новых друзей, всегда оставаться жизнерадостными и с оптимизмом смотреть в будущее.

С первых минут вниманием детей завладела весёлая клоунесса Зефирка. С шутками и прибаутками познакомилась с девчонками и мальчишками, смешила и развлекала своих гостей, делилась хорошим настроением из своего большого мешка. Надо было видеть счастливых детей! На протяжении всей встречи в зале царила атмосфера счастья, добра и смеха.

С музыкальным подарком выступила юная певица Анжела Доронина, она принимала участие в программе – Голос Дети – 2 Сезона. Зрители наградили ее несмолкаемыми аплодисментами и отметили прекрасные вокальные способности.

По случаю праздника гости подарили воспитанникам Центра ноутбук, настольные игры, пазлы, сладости и индивидуальный сюрприз для каждого.

А ребята подарили им свои улыбки, поделились хорошим настроением, поблагодарили за подарки и внимание.

Администрация Центра благодарит всех участников этого праздничного мероприятия, за добросердечное отношение к воспитанникам, помощь и поддержку, за заботу и внимание, которую они дарят детям, и желает им и их семьям, мира, добра, счастья, здоровья, радости!