Новый Год — волшебный праздник!

Новый Год — удивительный волшебный праздник. Все взрослые и, конечно же, дети ждут в этот день чуда, исполнения заветного желания, получения особенного подарка от деда Мороза. А чтобы он не заблудился воспитанники и сотрудники ГБУ «СРЦН «Надежда» решили разукрасить окна веселыми картинками «вытыканками», гирляндами и снежинками, и конечно главная героиня праздника — пушистая елка.

Дарить детям волшебство и сказку стало доброй традицией Центра. Совместными усилиями воспитателей, педагогов и детей был организован долгожданный, новогодний праздник! Все с огромным удовольствием посмотрели новогоднюю сказку «Украденные огоньки», где как всегда, добро победило зло и, не смотря ни на что, Новый год наступил.

 

 

 

 

В этот день представление посмотрели спонсоры — добрые друзья учреждения. Гости, соблюдая все необходимые меры предосторожности в непростой эпидемиологической обстановке, вручили детям подарки, пожелали дальнейших успехов.

Гости с удовольствием посмотрели театрализованное представление, смогли поговорить с каждым ребёнком, услышать их и сказать слова напутствия в наступающий 2022 год. В зале царила атмосфера дружбы, теплоты и зимней сказки.

Массу положительных впечатлений, подарков и позитива получили маленькие зрители. Ведь у них была возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в сказке.

Все остались очень довольны!