Мы говорим спасибо Вам!!!

30 ноября 2021 года во всем мире отмечался День благотворительности. В его рамках в ГБУ «СРЦН «Надежда» прошла акция «Щедрый вторник», основная цель которой — помочь людям делать добро, поменять отношение к благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

А еще «Осенняя неделя добра» — это замечательная возможность подарить частичку своего душевного тепла тем, кто в нем очень нуждается – детям!

В Вознесенском районе много добрых, отзывчивых людей.  Некоторые из них обращаются в «Надежду » с вопросом, чем они могут помочь.

И все кто интересуются жизнью  Центра знают, на каком высоком уровне организована  в «Надежде» творческая  работа с воспитанниками! Как успешно и плодотворно работает творческая мастерская. Но для того, чтобы творить, нужен разнообразный  материал! И в большом количестве!

Воспитанникам «Надежды» очень повезло, так как у них есть замечательные друзья. Они помогли приобрести Центру  канцелярские товары, развивающие игры и наборы для творчества. Канцтовары и материалы для творчества необходимы каждому ребёнку для гармоничного развития. Разнообразие ярких работ воспитанников только подчёркивает, что подарки залёживаться не будут. Игрушки и материалы для творчества сразу пошли в ход!

Не равнодушные люди подарили хозяйственные товары, средства личной гигиены, памперсы, одноразовые пеленки.

Электронные технологии активно внедряются  в нашу жизнь. Но печатная продукция при этом остается очень востребованной. Центр «Надежда» уделяет большое внимание информированию родителей об  оказываемых услугах, о  своей жизни, мероприятиях и праздниках. Поэтому  ежемесячно распространяются листовки, буклеты, афиши. Друзья позаботились и об этом, подарив бумагу для принтера.

Благодарим всех неравнодушных людей, откликнувшихся на призыв о помощи и щедро поделившихся теплотой своего сердца!

Огромное спасибо за вклад в развитие детей, постоянное сотрудничество,   внимание и любовь, подаренные детям!

Спасибо за Ваши добрые дела, за Ваши добрые сердца!