Скоро в школу

Детство — это, пожалуй, лучшая пора в нашей жизни, она такая беззаботная и увлекательная.

А школьные годы — это самое ценнейшее время для каждого. В школе дети проводят треть своего дня, изучая что-то новое, открывая для себя всё больше и больше законов, на которых строится интересный и сложный мир.

В преддверии начала нового учебного года в ГБУ «СРЦН «Надежда» в период с 1 августа по 1 сентября прошла, ставшая уже доброй традицией, благотворительная акция «Скоро в школу!».

Сотрудники учреждения провели работу по выяснению нуждаемости семей, находящихся в трудной жизненной ситуации при сборе несовершеннолетних к школе и организовали сбор школьных принадлежностей, канцелярских товаров.

В рамках акции для ребят состоялась игровая развлекательная программа «До свидания, лето! Здравствуй школа!», которая зарядила положительными эмоциями всех присутствующих.

Благодаря вниманию и заботе неравнодушных людей, дети испытали чувство радости от полученных подарков и пообещали не пропускать школу и радовать всех своими успехами.

Администрация Центра выражает огромные слова благодарности всем, кто принял участие в сборе детей к новому учебному году и оказал весомую помощь, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.