Новогодние мечты

В канун Нового года в ГКУ «СРЦН «Надежда» исполнились мечты воспитанников. Благодаря акции «Елка желаний» Администрация Вознесенского Муниципального района исполнила желания ребятишек.

В начале декабря воспитанники своими руками сделали новогодние шары для деда Мороза и написали на них свои желания. Все шары были развешаны на волшебной новогодней елке. Ведь Новый год- это время чудес и волшебства, подарков и теплых поздравлений. А Новый год для детей — это особенный праздник и важно, чтобы каждый ребенок дождался исполнения желаний.

И произошло маленькое чудо. Глава местного самоуправления района И. А. Мартынов, заместитель заведующего отделом образования Н. М. Ермакова, главный специалист по охране прав детей Т.А. Парамонова вручили подарки от деда Мороза именно те, которые они просили и о которых мечтали. Ребята до последнего не верили, что дед Мороз исполнит их мечты. Но когда увидели гору подарков, конечно, были в восторге. Многие получили не только то, что просили, но еще и другие подарки: игрушки, шоколад, сертификаты на приобретение подарка.

Администрация Центра выражает искреннюю благодарность. Дети очень ждали, что их новогодние желания исполнятся. Взрослые подарили им веру в чудо, в деда Мороза. Сотрудники Центра поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством, и абсолютно уверены, что сила слабых начинается с доброты сильных.