Посвящается мамам

В последнее время среди многих праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День Матери. Мамы самые родные, любимые, дали жизнь своим детям, дарят им свою любовь. Их нужно поздравлять и говорить добрые слова.

         Праздничное мероприятие «Посвящается мамам» состоялось в ГКУ «СРЦН Надежда». Ведущий праздника воспитатель Н.П.Ежонкова предложила вспомнить свое детство всем женщинам, собравшимся в зале Центра. Поздравила всех собравшихся с самым добрым днём в году и рассказала об истории празднования Дня матери в стране.

         Звучала лирическая музыка, которая внесла нотки сентиментальности, душевности и теплоты. Все женщины, которые находились в этот день на празднике, светились особым светом, светом любви, счастья и нежности.   Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!

Воспитанники показали гостям, как они весело умеют танцевать, петь песни, рассказывать стихи про своих замечательных мам.

         Мероприятие разнообразили конкурсы. Глаза ребятишек горели от восхищения, смеялись и дети, и взрослые. Все оживленно, с интересом, с любовью участвовали в праздничном событии. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

         Праздник получился тёплым и душевным. Каждая женщина унесла в своей душе частичку тепла и уверенности в том, что она – самая прекрасная, самая любимая и самая   лучшая!