Волшебники из Сарова

Каждый год в преддверии самого волшебного и чудесного праздника к воспитанникам ГКУ «СРЦН «Надежда» приезжают «волшебники», исполняющие желания,  из школ г.Сарова. Этот год также не стал исключением.

         Дети восторженно встретили сказочных героев! Они ждали их целый год, для них это настоящая сказка, наполненная радостью!

         Представление открыли Снеговик, Зайка, б.Яга и Кикимора, которые развлекали детей, предлагая выполнять различные задания. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, совершили сказочное путешествие вместе с Котом, познакомились с Лешим и многими другими сказочными героями. Детвора веселилась от души: пели, танцевали, бегали вокруг ёлки. А в конце мероприятия всех поздравить пришли  Дед Мороз и Снегурочка. Мальчишки и девчонки поспешили рассказать стихотворения, потанцевать вместе возле Новогодней ёлочки. Лучшим подарком для всех было праздничное предновогоднее настроение, которое подарили нашим воспитанникам ребята из школ г.Сарова  под руководством С.В.Рычковой и Н.В.Кондрашовой.

         Благодаря волшебникам  чудесная сказка для ребят стала реальностью: Они получили те подарки, о которых просили в своих письмах Деду Морозу. Столько радости и неподдельного счастья было на лицах воспитанников Центра, когда увидели надувные санки, елку-красавицу, шары-прыгуны,  школьные принадлежности и многое другое! Глаза ребят светились радостью и благодарностью. Столько же радости было и на лицах организаторов праздника и участников, ведь они смогли подарить настоящее счастье тем, кто в этом особенно нуждается!

         ГКУ «СРЦН «Надежда» выражает благодарность всем школьникам,  родителям, сотрудникам, принявшим участие по приобретению подарков для воспитанников реабилитационного центра.

         Центр благодарит ребят-участников и их руководителей за активность и неравнодушие, за умение приносить радость и счастье, за их умение хотя бы ненадолго становиться «волшебниками» и исполнять мечты тех, кто в это так искренне и самоотверженно верит.