Твори Добро

         В ГКУ «СРЦН «Надежда» 21 ноября прошло благотворительное мероприятие для детей « Твори Добро», организованное администрацией Вознесенского муниципального  района.  Со словами пожелания здоровья, процветания и просто хорошего настроения приветствовали детей, состоящих на учете в УСЗН  и детей проходящих реабилитацию в центре «Надежда», заведующий отделом образования Н.М. Ермакова, главный специалист, секретарь КДН и ЗП М.В.Юнина.
После выступления началась концертная программа, подготовленная детьми  школы искусств Вознесенского района, под руководством педагогов Т.Е.Ермаковой,  Т.И.Забелиной, О.Г.Кундышевой  и Н.Н.Кундышева.
Концертная программа  взволновала  каждого из присутствующих в зале. Ведь каждый  выступающий оставил частичку своего сердечка и тепла! Все участники получили много позитива и удовольствия, которые нельзя было не заметить на их лицах.
В завершении мероприятия дети могли пообщаться за сладким столом и, конечно же, никто не ушел без подарка. Представители администрации вручили воспитанникам «Надежды» игрушки и сладости. Подарки не оставили никого равнодушным. Дети ушли с праздника довольными и счастливыми.
Акция «Твори добро» проводится второй год и направлена на то, чтобы каждый ребенок мог почувствовать тепло и заботу окружающих. Благодарность и теплые слова работников учреждения, и самое главное искренние улыбки и радость на лицах ребят – самый яркий показатель важности проведения подобных мероприятий.
Огромное спасибо организаторам за благотворительную акцию. Чтобы сделать этот мир лучше, не обязательно быть великим волшебником. Достаточно иметь большое и доброе сердце, ну, и конечно, желание совершать хорошие дела. Спасибо за праздник детям!!!

В наше время им как раз не хватает таких незабываемых моментов.